Мне 33. Ищу жену! Обязательное условие, девушка должна любить ходить по гаражам!!! Девушки желающие есть???

Гаражный Мужик Илья Мыслитель (7050), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Ольга Мыслитель (6806) 15 лет назад
Есть психиатры, желающие помочь с лечением))
Остальные ответы
Елена Иванова Мудрец (13911) 15 лет назад
Гаражная верблюдиха? Вряд ли....
slatko Мудрец (10001) 15 лет назад
а еще приносить воду для помывки, пить пиво и уметь обращатся с ключами
KetMen CherenoK Профи (680) 15 лет назад
За гаражами не искал?
Ольга Оракул (88094) 15 лет назад
если только в гараж и больше не куда то согласна!
Галина Кушнир Гуру (2640) 15 лет назад
Так жену не ищут, девушка вам изначально ничего не должна. Обязательное условие, девушка любящая ходить по гаражам со мной в связи с моей работой или еще по какой-то причине. Так оно как-то уважительнее к самой девушке. Вам так не кажется???))))))))))
olja sorokoletova Знаток (367) 15 лет назад
обычно девчонки любят ходить по магазинам...)) )
что-то новенькое!! ! а одному сходить в гараж страшно?
HINO Оракул (77342) 15 лет назад
Да шляются тут по гаражам бомжихи - тебе сколько наловить?
nika nika1004 Гуру (4381) 15 лет назад
Вам надо искать среди работниц гаражно-строительных кооперативов.
Бумер Ученик (176) 15 лет назад
А мне нравится по гаражам ходить там много мужчин, весело, шашлык пивко, водочка, музыка, КЛАСС!!!
БумерУченик (176) 15 лет назад
и мне тоже 33 года!!! но есть муж...