

Зайдите и оцените мой сайт!
Строго не судите мне 14 лет и это мой первый сайт. Прежде чем оценивать пройдите по разным категориям сайта а потом пишите в чем ошибки и в чем плюсы!!! Кстати шаблон не стандартный (то есть в наборе юкоза его нет! я его отдельно брал и настраивал, правда не до конца настроил....) И не надо говорить что ucoz это фигня я видел афигительные сайты на юкоз с очень огромной аудиторией и суперским дизайном они не отличались!!!!
Дополненой блин вот сайт zona101.ucoz.ru
Технические недостатки: Сайт не выдерживает смены резрешений монитора, навигация почти отсутствует, главная страница не выполняет свою функцию - заинтересовать.
Иные недостатки: Не понятна цель сайта - если он информационный, то о чём он? А если конкретной темы нет - зачем форум? Что и кто обсуждать будет?
Из плюсов - грамотная цветовая схема, функциональность элементов и ссылок (но, как я понимаю эта заслуга шаблонов UCOZ, а не автора...)
хорошо
"Афигительные сайты"... Русский язык на полке лежал... .
Это вуалированный спам?
интересный сает, только мрачноват немного...
Классный дизайн. Да, сайт нормалёк)))