Зайдите и оцените мой сайт!

Сергей Павлов Ученик (84), на голосовании 14 лет назад
Строго не судите мне 14 лет и это мой первый сайт. Прежде чем оценивать пройдите по разным категориям сайта а потом пишите в чем ошибки и в чем плюсы!!! Кстати шаблон не стандартный (то есть в наборе юкоза его нет! я его отдельно брал и настраивал, правда не до конца настроил....) И не надо говорить что ucoz это фигня я видел афигительные сайты на юкоз с очень огромной аудиторией и суперским дизайном они не отличались!!!!
Дополнен 15 лет назад
ой блин вот сайт zona101.ucoz.ru
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Ученик (237) 15 лет назад
крутое оформление и содержание щас смотрю флеш мульт
Алексадр Бондарев junior Гуру (2871) 15 лет назад
Классный дизайн. Да, сайт нормалёк)))
Ольга Знаток (311) 15 лет назад
интересный сает, только мрачноват немного...
Kam unser Himmel Мыслитель (7978) 15 лет назад
"Афигительные сайты"... Русский язык на полке лежал... .
Это вуалированный спам?
kramerblack Гуру (2803) 15 лет назад
Технические недостатки: Сайт не выдерживает смены резрешений монитора, навигация почти отсутствует, главная страница не выполняет свою функцию - заинтересовать.
Иные недостатки: Не понятна цель сайта - если он информационный, то о чём он? А если конкретной темы нет - зачем форум? Что и кто обсуждать будет?

Из плюсов - грамотная цветовая схема, функциональность элементов и ссылок (но, как я понимаю эта заслуга шаблонов UCOZ, а не автора...)