Медведев окружил себя путинскими людьми и решил бороться с коррупцией. Верить ему будем?

Пользователь удален Мыслитель (8343), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Павел Платов Гуру (4190) 15 лет назад
Я лично ни капли на сомневаюсь, что барону Мюнхаузену таки удалось
вытащить самого себя из болота. Вместе с конём. За волосы.
Остальные ответы
***** Мыслитель (7257) 15 лет назад
От того, что говорит власть, всеравно ничего не меняется,
Второй Раз Просветленный (48326) 15 лет назад
К этой команде доверия нет!
Это мой категорический ответ!
Не будут они бороться сами с собой,
Сидя за тихой Кремлевской стеной!
Курган Иван Мудрец (12450) 15 лет назад
Пчелы против мёда.
Рок против наркотиков.
Правительство против коррупции.
Одна и та же песня.
veyder veydorov Мастер (1339) 15 лет назад
Еще бы. У нашего народа уши большие, много лапши поместиться.
Аркадий Гайдар Мастер (1499) 15 лет назад
Путин рулит, у Медведева срок закончиться, Путин опять Президент.)
Олег Ваулин Просветленный (23515) 15 лет назад
Нет! В России чиновники воровали тысячи лет и ничего им за это не было, почему вы считаете что, что то изменится сейчас?
Vesta Slavynka Мудрец (13316) 15 лет назад
Смешно... как могут бороться те против кого.... сами же все создали ..но воздух нужно сотрясать.. вот и сидит Давид Аронович Мендель в красивом кресле и аккуратно всех ругает по интернету и вопросу как красиво решает.... раз и решил... еще раз и решил.. аж смешно
Александр Оракул (64285) 15 лет назад
Ну если не бороться, то это конец стране....
новая букваМыслитель (7903) 15 лет назад
А что конец не просматривается
Татьяна Мыслитель (5791) 15 лет назад
верить политикам? аха-ха-ха
FILIN Гуру (2589) 15 лет назад
Это Путин окружил его своими людьми, чтобы ни шага в сторону не сделал. Но он и не собирается. Шестерит по честному.
Екатерина Герцен Мастер (2040) 15 лет назад
скорее Путин окружил Медведева своими людьми..., чтоб не сделал что-нибудь не так.. . а верить.. . конечно бум, куда деваться)))