Если человеку долго не давать возразить, он забудет все свои аргументы и ...врежет молча?)))))

Осень золотая (Танюша) Искусственный Интеллект (781774), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Мастер (2114) 15 лет назад
а потом по печени и по почечкам.. . но аргументировано.. . =)
Осень золотая (Танюша)Искусственный Интеллект (781774) 14 лет назад
Вы первая ответили и Ваш ответ улыбнул:))))
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 15 лет назад
ну легонько снизу вверх, кончиками пальцев по подбородку, что бы остановить потом ...:))))))))))))))))))
Доброе утро :))))))))))))))))))))))))
Источник: наставник :)))))))))))))))))
Осень золотая (Танюша)Искусственный Интеллект (781774) 15 лет назад
Доброе утро, ..Наставник:)))))
Ты с утра и на "боевом" посту, как ...чувствую?!)))))
Ну ,не очень то и утро,пол первого дня :))))))))))))))))))))))))))))А вот от чувствую....чуть поподробнее :)))))))))))))))))))))
Лювена Мыслитель (6770) 15 лет назад
У него вырастут крылья и он улетит
Синеглазка Искусственный Интеллект (344598) 15 лет назад
...НЕТ.. ОН просто .. МОЛЧА повернется и уйдет....
Звёздочка ™ Просветленный (41595) 15 лет назад
Ой.. .
Что то смешно стало.. .
Простите... Ржу))))))))
Валера Мыслитель (6905) 15 лет назад
Он врежет раньше, чем Вы думаеете
Флейта Оракул (61570) 15 лет назад
А кто из вас человек?
Источник: юмор
дима Профи (750) 15 лет назад
обернется и про себя
Татьяна Селезнёва Гуру (3164) 15 лет назад
Конечно, могет и врезать - терпение небезгранично
Валерий Мамедов Просветленный (46087) 15 лет назад
То, что не дают возразить - еще не повод распускать руки. Человек с нормальной психикой просто уйдет отуда, где его не ходтят слушать.
vikus Мастер (1949) 15 лет назад
и такой вариат не исключен...
Другой Искусственный Интеллект (362863) 15 лет назад
Если человек морально слабый__и не умеет грамотно выражать себя)) ) То.. он в любом случии врежит
Mr.Hyde Оракул (54828) 15 лет назад
Когда быдло начинает думать нет ничего страшнее.
Бальзак
qwe rty Мастер (2382) 15 лет назад
зависит от человека.
кто-то забудет, кто-то останется при своем мнении.
кто-то врежет, кто-то проглотит.
разные типы людей бывает.
НО если вдруг побояться "а вдруг врежет", тогда вероятно и спокойный врежет. Все зависит от наших ожиданий, но ожиданий не в идеалах, а в теле. И в любой ситуации.
Sabina Samedova Мыслитель (5270) 15 лет назад
Возможно и не молча но врежет точно!
Tancha Гуру (4670) 15 лет назад
У мужчин такое часто практикуется ...
Источник: собственное наблюдение
Алёна Конста Гуру (3990) 15 лет назад
нууууууу.. это смотря какой человек.... может и въехать по морде.