Почему хохлы так дружно стремятся в Москву и при этом эту самою Москву ненавидят?

NickName Мастер (2498), закрыт 15 лет назад
Парадокс....
Дополнен 15 лет назад
Ребята вы не поняли вопроса. Мы тут обсуждаем не Москву и хохлов (у всех есть свои недостатки :) ), а обсуждаем почему хохлы прутся и при этом ненавидя то, куда прутся..
Лучший ответ
sedo Профи (839) 15 лет назад
когда хохол родился, еврей повесился.
человек из кемеровоПрофи (811) 15 лет назад

Русские,

не будьте наивны. Вы когда-то были заботливыми хозяевами всей Евразии. Сначала вас выжили с территории Европы, затем оторвали Азию и теперь стремятся загнать до Анадыря, где нас уже поджидает Рома Абрамович и Ко.
Остальные ответы
Натали Мастер (1268) 15 лет назад
да не кто не стремится....
NickNameМастер (2498) 15 лет назад
Практика показывает обратное....
Анна Щербакова Мыслитель (8157) Во,Profix рассмешил,до слез,прям умора!!!!
Марс Идрисов Мыслитель (9163) 15 лет назад
Москвичи-паразиты на теле остальной России
Москва-не Россия
NickNameМастер (2498) 15 лет назад
Очень остроумно...
Марс Идрисов Мыслитель (9163) Зато правда. Вас всех в сибирь надо выселить и работать заставить. Чтобы больше не жили за наш счет, и налоги лишка к вам не шли, халявщики
Курган Иван Мудрец (12450) 15 лет назад
Не только хохлы ненавидят Москву.
Вся Россия её ненавидит.
NickNameМастер (2498) 15 лет назад
И все прутся как не резаные...
Курган ИванМудрец (12450) 15 лет назад
Прутся за баблом, которое Москва со всей страны в приказном порядке выкачивает.
NickName Мастер (2498) Это интересно каким образом?
Дельта ЛПросветленный (35767) 15 лет назад
И все с удовольствием станут москвичами, если такая возможность только предоставится
Анна Щербакова Мыслитель (8157) Ненавидят=завидуют!
ShutNik Мудрец (17371) 15 лет назад
Хохлы они.. . Этим ВСЁ сказано. Что же еще объяснять?
levan Мастер (2266) 15 лет назад
Ненавидят кремлёвских свиней а не Москву.
***** Мыслитель (7257) 15 лет назад
Москва-это двор проходной, как коммуналка.
NickNameМастер (2498) 15 лет назад
Так приезжие сделали ее такой...
***** Мыслитель (7257) У нас в Питере всех хватает и местных и черных,но все в порядке.
Андрей Курочкин Искусственный Интеллект (129197) 15 лет назад
Ай Моська! Знать сильна, коль лает на слона!
НАИЧЕСТНЕЙШИЙПросветленный (35010) 15 лет назад
Андрюша, молодец, какой стишок сочинил! Долго мучился?
Андрей Курочкин Искусственный Интеллект (129197) Нужнео знать русскую классику, Старый ты....Это Иван Андреевич Крылов - "Слон и Моська" А вообще - "Если долго мучиться, что- нибудь получится"( А,Б, Пугачева)
Стас Мастер (1688) 15 лет назад
Взяли то, что хотели и уехали, а кому недосталось ждут! Это не только к хохлам относится, а любителям халявы.
Аркадий Гайдар Мастер (1499) 15 лет назад
Мда.. . не хотел бы я жить в Москве.
Мария Юрова Знаток (435) 7 лет назад
живу в москве надо че а ну и правда хватит
Владимир Коренастый Ученик (122) 1 год назад
Комплекс неполноценности и меньшего братца.