Ребята вы не поняли вопроса. Мы тут обсуждаем не Москву и хохлов (у всех есть свои недостатки :) ), а обсуждаем почему хохлы прутся и при этом ненавидя то, куда прутся..
Марс Идрисов
Зато правда. Вас всех в сибирь надо выселить и работать заставить.
Чтобы больше не жили за наш счет, и налоги лишка к вам не шли, халявщики
Андрей Курочкин
Нужнео знать русскую классику, Старый ты....Это Иван Андреевич Крылов - "Слон и Моська" А вообще - "Если долго мучиться, что- нибудь получится"( А,Б, Пугачева)