Вопрос к инструкторам по фитнесу и тренерам!

кайфуха Знаток (419), закрыт 14 лет назад
Занимаюсь уже долго в тренажорном зале,вес сбросила, а живот не убирается!Подскажите пожалуйста что делать?Упражнения?
Лучший ответ
Станислав Треплин Ученик (27) 14 лет назад
Для достижения хорошего результата, мало просто регулярно посещать спортзалы, намного важнее распорядок дня, и конечно же питание!!!
Остальные ответы
Самая самая Ученик (212) 14 лет назад
Лучшее средство - пресс.... Качаешь прес с утреца каждый день и через 2 месяца животик становится меньше причем намного.... удачи и терпения