можно ли беременным летать на самолете.? на каком месяце уже нельзя?

Пользователь удален Мыслитель (5034), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Анна Мыслитель (9542) 15 лет назад
одна вон слетала в Турцию на 7 -м месяца.... потом билась в истериках, что ребенка не отдают, помните?
зачем Вам такие проблемы? дома говорят и стены помогают, лучше не рисковать
Остальные ответы
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 15 лет назад
У меня подруга на 6 месяце отдыхать в Египет летала.
Нормально говорит перенесла.
Ольга Знаток (311) 15 лет назад
зависит от самочувствия женщины, во-вторых лучше проконсультироватся с гинекологом, а в третьих, вообще в первом и последнем триместре не стоит рисковать своим здоровьем и малыша
Yuna Мастер (1257) 15 лет назад
После седьмого месяца многие авиакомпании уже не пускают на борт.
Я считаю что в первый и последний триместр лучше не рисковать.
juliaLi Гуру (4540) 15 лет назад
После 6-го месяца лучше не рисковать.. . Мало ли что... И еще зависит от того как протекает беременность...
Irinka Мастер (1718) 15 лет назад
после 7 месяца авиакомпания будет требовать справку от врача, что можно лететь. а так у каждой авиакомпании свои ограничения по неделькам.