А вас когда-нибудь любили исподтишка?)))))))))))))))))

Zoya Искусственный Интеллект (137780), закрыт 15 лет назад
Пупсики, всем доброе утро!)))))))
Всех бусяю!))
Лучший ответ
Остальные ответы
Диана Оракул (71785) 15 лет назад
В 4-м классе мальчик Миша
man Просветленный (40213) 15 лет назад
А что это за поза или позиция? :-))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 15 лет назад
аХа.... завалили признаниями... и ни разу не подписались.... так и незнаю до сих пор.... кому по рогам врезать....
*** Мыслитель (8261) 15 лет назад
Доброе утро, пупсик))))) )
Думаю, любили, ведь если исподтишка, значит, скрыто, но это всегда чувствуешь... в одной мудрой книге сказано, что такая любовь - вещь очень плохая, она наделена разрушительной силой для двоих... "Лучше открытое обличение, чем скрытая любовь" - даже так.
Irina Гуру (3715) 15 лет назад
да... любили.... и очень было интересно наблюдать... и искренне было жаль... что сама не испытывала этих чувств....
Сергей Панзин Мыслитель (5489) 15 лет назад
самому приходилось, а вот чтоб меня нет ...
о.Сергий Просветленный (21311) 15 лет назад
Не наю я...
Источник: Привет с Урала!