Помогите! очень нужно! помочь может тот кто есть в контакте!

Азат Шамсуллин Ученик (112), на голосовании 15 лет назад
я отправил смс чтобы знакомому пришло 10 голосов. я послал смс и у меня деньги со счёта сняли, а ему не пришло 10 голосов! что делать?
Голосование за лучший ответ
Анна Шульга Гуру (3409) 15 лет назад
может позже прийдут? Напиши Павлу Дурову в личку!!!
Юлия Максимова Мастер (1637) 15 лет назад
то все развод, спам! меняй срочно все свои пароли
Пользователь удален Мастер (1403) 15 лет назад
пиши в админку вконтакте. а так вообще если ты ошибся в наборе сообщения, то все баста. по закону услуга оказана и ничего сделать нельзя. ну рахве что если администрация пойдет на встречу.