Куда лучше ехать отдыхать с детьми в сочи или геленджик???

Счастливая Я Профи (703), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Светлая * Профи (579) 15 лет назад
Cам Сочи категорически не рекомендую для отдыха с детьми. Грязное море, шумно и дорого. Если ехать в сторону Сочи, то лучше выбирать его пригороды. Родителям с детьми нравится комплекс "Адлеркурорт", где есть аквапарк, дельфинарий. , наш ответ Турции "АкваЛоо" в Лазаревском районе - бесплатный аквапарк, бассейны, и питание п системе все включено, правда не шибко дешево получается. Многие едут в Небуг или Лермонтво или Новомихайловский (это Туапсинский район) , своих горок в пансионатах (или частных гстиницах. как правило нет, но есть хорошие аквапарки в поселках Небуг и Лермонтово) , здесь может подешевле быть. Что касается Геленджика - лучшее место для отдыха молодежи и родителей с детьми. Сам город в бухте, и здесь море может быть грязнее, но если выбрать окраину города или Кабардинку или Дивномрское (это поселки рядом с городом) , там открытое чистейшее море, правда как и в Сочи - не песок на пляже (галька) . Но здесь есть все и мини-Диснейленд парк развлечений "Врунгель", 3 аквапарка, дельфинарий, богатая экскурсионная программа. И цены более дешевые. Правда до Геленджика нет пезда или самолета. Нужно добираться до Новороссийска, а там еще пол часа на автобусе.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2448) 15 лет назад
Если денег много и не жалко, то в Сочи
Ольга Колодий Мастер (1596) 15 лет назад
Однозначно в Геленджик! В Сочи Очень грязный участок моря
Даша Митина Ученик (102) 15 лет назад
я точно сказать не могу, но посоветовала бы в сочи, я там 3 раза была и мне ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!
Бумер Ученик (176) 15 лет назад
Лучше заграницу, сервис в сто крат лучше и дешевле, я в наши помойки давно не ездию
Ириска Мыслитель (6137) 15 лет назад
Мы отдыхали в том году в Лазаревском, пансионат Виктория. . Отдых как заграницей. . просто класс и мне и ребенку понравилось. . в этом году тоже планиркем туда. . Не пожалеете....
Лебедь Белая Гуру (3312) 15 лет назад
С детьми - в Анапу!
Источник: личный опыт
Леночка Профи (725) 15 лет назад
В Лазаревское, и не грязное там море.. бред каакой-то..
Южанин Гуру (4089) 15 лет назад
С детьми лучше ехать на Украину в Крым. В сочи и Геленджике, по данным недельной давности, всвязи со строительством олимпийских объеутов, очень грязно, и неимоверно взвинчины цены. А еще черезвычайная влажность Сочинского климата будет крайне неблагоприятна для ваших детей и вас. Крымский климат является уникальным тем что он сухой, цены на уровне Российских, а море гараздо чище чем Сочи.
Сергей Беспалов Знаток (288) 15 лет назад
однозначно в геленджик
народу меньше /чище/
сочи дорого
анапа -совок/впечатлюха как будто время остановилось/
Марина Машталлер Мастер (1031) 15 лет назад
В Сочи я бы не советовала. Изгадили все пляжи. Поезжайте в Адлер. Я сама приверженица Сочи. Всю жизнь там отдыхала. А теперь перебралась в Адлер и очень довольна.