мужчины...а красивая женщина....это разве повод...влюбиться?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Zoya Искусственный Интеллект (137780) 15 лет назад
дегустаторы, блин....)) )
привет, лап)
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 15 лет назад
Это, повод-переспать :)))))))))))))))))))))))а потом может и влюбиться :))))))))))))))))
Источник: Наставник :)))))))))))))))))
Nez@budk@Гуру (2967) 15 лет назад
а если я не красивая...это повод сразу переспать?! )))))))))))))))))))))))))
ну,война дело такое -не приходиться выбирать.красивая,не красивая.лишь бы слить :))))))))))))))))))))))
Effect Placebo Высший разум (228154) 15 лет назад
это повод что бы обратить внимание.. . если и остальные грани совпадут ...можно и влюбится )))
Источник: привет Лекса ...улыбок тебе ))
Irina Гуру (3715) 15 лет назад
а Красоту женщин... каждый воспринимает по своему.... кому то красота души этой женщины... намного ближе... чем симпатичная мордашка....
"Никто" Гуру (4914) 15 лет назад
Для кого как, по мне таки нет.
Сергей Панзин Мыслитель (5489) 15 лет назад
красивая женщина, это к чему угодно повод ...
Slonik_56 Гуру (2745) 15 лет назад
ну лично красивый мужчина повод=)))
прохожий - Сэр Леди Лексы Искусственный Интеллект (292641) 15 лет назад
Это уже не повод, а самая что ни на есть причина. ))))))))))))