Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А как вы относитесь к вопросу рождения детей? (см)

Солнышко Мыслитель (8322), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
Чайная роза Оракул (64919) 15 лет назад
А на фиг им ребеночек, если кот такой способный.
Остальные ответы
Екатерина Просветленный (28104) 15 лет назад
дети это хорошо, но мне и 2-х хватает
fil Мудрец (14324) 15 лет назад
На фига дети. Кот прикольней.
Алексей Михайлов Просветленный (41091) 15 лет назад

Подходит мужик к девочке, которая ест конфеты и говорит:
-Девочка, а ты знаешь, что конфеты есть вредно. Потолстеешь, зубы жёлтые будут.
-А мой дедушка прожил до 106 лет.
-Что, он каждый день ел конфеты?
-Нет, он не лез не в своё дело.

Доченька, -говорит мама маленькой девочке, - пойдем на улицу, погуляем!! !
-Сейчас, мам, только Фублю возьму?
-!?!
Маленькая девочка выносит куклу - всю грязную, без руки, мутный перламутровый глаз (последний) болтается на ветхой веревочке, запах соответствует.
Мама: - Фуу, 6*яя!
-Вот, -говорит маленькая девочка, - и папа ее так зовет.

На прием к врачу заходит маленькая девочка. Мрачная такая.
Врач спрашивает:
- Девочка, что у тебя болит (мило улыбается)
Маленькая девочка, мрачно:
- Живот.
Врач, все тем же добрым голосом и с той же улыбкой:
- А как ты какаешь: кашецой, горошком, колбаской.. .
Маленькая девочка, еще мрачнее:
- Говном.. .

Сидит маленькая девочка в песочнице и увлеченно совочком что-то закапывает.
Подходит к ней дяденька и спрашивает: "Девочка, чего ты там зарываешь? "
Девочка угрюмо так на него смотрит. Дяденька повторяет вопрос, девочка не отвечает.
Внезапно из песка высовывается голова такого же дяденьки и говорит: "Лучше не спрашивай! "

Сидит маленькая девочка в песочнице и курит. Подходит дядя, и укоризненно спрашивает:
- Девочка, зачем же ты куришь?
Та, поднимая мутные глаза, хриплым голосом отвечает:
- Шприцы закончились.. .

Маленькая девочка вышла к гостям из детской, держа в руках листочек с калякой-малякой.
"Что это такое? "
Гость: "Лошадка?.. "
Девочка, другому гостю: "Что это такое? "
Гость: "Ммммм.. . Цветочек? Вот лепесточки у него, вот стебелек.. . Нет? "
Девочка, третьему гостю: "Что это такое? "
Гость: "Мне, Леночка, кажется, что это бабочка. Только, что ж это у нее одно крылышко такое кривое? "
Пятому, шестому, седьмому.. . Наконец, опрошены все. Девочка обводит гостей взглядом,
поднимает бумажку повыше и холодно сообщает:
- Придурки. Это тест Роршаха.
Анастасия АрсеноваГуру (4892) 15 лет назад
ААааа, ржунимагу!!!!
Алексей Михайлов Просветленный (41091) Идет Мент по улице и видит, как маленькая девочка в песочнице что-то лепит. - Девочка, а что ты лепишь? - Мента - А из чего? - Глина, песок, говно. Мент разозлился: - А ну, щас же сломай, а то к родителям отведу! Через некоторое время мент опять подходит. - Hу, а сейчас что лепишь? - Пожарника. - Из чего? - Глина, песок. Мент: - А почему без говна? Девочка: -А если говно добавить, опять мент получится...
ИкаМыслитель (5516) 15 лет назад
А я-то дурочка всю жизнь про девочек думала: платьишки, рюшечки, бантики... Блин, хорошо все-таки, что у меня сын!...
Алексей Михайлов Просветленный (41091) Идет Мент по улице и видит, как маленькая девочка в песочнице что-то лепит. - Девочка, а что ты лепишь? - Мента - А из чего? - Глина, песок, говно. Мент разозлился: - А ну, щас же сломай, а то к родителям отведу! Через некоторое время мент опять подходит. - Hу, а сейчас что лепишь? - Пожарника. - Из чего? - Глина, песок. Мент: - А почему без говна? Девочка: -А если говно добавить, опять мент получится...
Надежда Просветленный (34874) 15 лет назад
я уже план выполнила трое взрослых )))
лапуля Мастер (2066) 15 лет назад
всегда положительно....
Меня не трогать Искусственный Интеллект (126706) 15 лет назад
Ну потерпи еще немножечко.. . мы над этим работаем!
Инна Новицкая Мыслитель (7264) 15 лет назад
хорошо отношусь, особенно к процессу!
Ика Мыслитель (5516) 15 лет назад
А что у кого спрашивать-то? рожать да и все дела!...
да,я рыжая и наглая!!! Мудрец (17345) 15 лет назад

ну, может пришла пора сказать ему, что он и есть их ребеночек???