Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ведь это же не правда?

Меня не трогать Искусственный Интеллект (126706), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Анастасия Арсенова Гуру (4892) 15 лет назад
ну а че нет-то, у меня тоже кошак с какашками играть любит!
el kon Искусственный Интеллект (132341) 15 лет назад
Да он рыбу там ловит. Хозяева аквариум разбили, ну вот рыбок туда и поселили.
BoberpoutruМыслитель (5464) 15 лет назад
У товарища дома зделали аквариум в бачке унитаза!!! жили гуппи там, недели 3 точно, растения всякие и нече..._)))
кузя Мыслитель (8434) 15 лет назад
Это мутация микробов!! ! спасайся кто может!!!!
Slonik_56 Гуру (2745) 15 лет назад
не... на правду похоже на самом деле))
Boberpoutru Мыслитель (5464) 15 лет назад
снимок веселый, почему же, у на с фляга с брагой лет пят назад стояла в ванной для самогона, так котяра попить водв из под крана захотел, наступил на флягу и подскользнулся, с хвостом ушел на дно, ..жив здоров котейка,)))
Натали Гуру (3950) 15 лет назад
Помоги, да помоги.... нашел куда заначку прятать....