Мужчины!!!У сына проблема:ему скоро 15 и он влюбился Похоже взаимно.Назначил свидание.Хочет повести её в кино завтра.Но

ЛюБлЮ видеть ЖиЗнЬ Оракул (50490), закрыт 15 лет назад
Назначил свидание.Хочет повести её в кино завтра.
Но у меня серьёзная проблема с финансами.Как эту проблему решали Вы?!Какие ошибки могут поджидать на первом свидании?Заранее спасибо всем кто даст подробные советы.
Лучший ответ
Joker Мудрец (10313) 15 лет назад
у меня нет детей, но думаю, что пацану в 15 лет можно метнуться где-то налевачить деньжат, если у родителей проблемы
Остальные ответы
Ксения Куликовская Мастер (1005) 15 лет назад
Пусть утром идут - дешевле))))
Ольга Мудрец (11041) 15 лет назад
Каждую неделю дети получают в пятницу "недельные" деньги и уже сами решают как с ими распорядиться. Причем в любой финансовой ситуации эта традиция не нарушалась! Было трудно- дети их тратили на обеды, а не на развлечения, но это было ИХ решение.
ХУЛИГАНКА666 Гуру (2668) 15 лет назад
щас полно всяких подработок есть