Чем Вам запомнился - Вчерашний Ваш день?!))))

Evgesha Kex Искусственный Интеллект (151878), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11749707) 15 лет назад
Твоим уходом (
Evgesha KexИскусственный Интеллект (151878) 15 лет назад
Меня не пускали на проект((((((
Остальные ответы
Vlad Z Ученик (231) 15 лет назад
хы) на военной базе был почти весь день) ) потом пиво пил дома
Источник: мозг
BAGIRA Мыслитель (9440) 15 лет назад
Наобещали с три кучи... а получила только бутылку вина... и пол часа танцев ((
Jamb Мыслитель (6466) 15 лет назад
...на Ваши вопросы отвичал:)))
НАТАША Мудрец (12170) 15 лет назад
Неожиданным заданием на работе
Людмилка Мастер (1656) 15 лет назад
Приходили дорогие сердцу друзья!
Машуля Савелькина Мастер (1399) 15 лет назад
Позвонил бывший любимый человечек. .
Поговорили с ним и теперь на много легче на душе..
** Celeste - Гений (52243) 15 лет назад
Мне за помнится) тем что убирала дом, подготовилась к пасхе))) потом бегала по магазинов за купала еду к этому празднику))) потом сходила к подружке, и мы ходили в парк))) детство вспомнили качались на качелях))))
Сон в Руку Искусственный Интеллект (201314) 15 лет назад
Блин... такие перепады были в сети... чуть вся техника не сгорела... у телефона тока блок питания накрылся...