Незнаю....

Лёлька Лёлька Ученик (6), закрыт 15 лет назад
А кому я потом буду нужна с чужим ребенком?ведь чужие дети ни кому не нужны. Т.е получается я всю жизнь буду одна?
Лучший ответ
Лёлька Мастер (1107) 15 лет назад
Зря Вы так говорите. Полно таких мужчин, которые воспитывают чужих детей, при этом любят их, заботятся и воспитывают их как своих. Так что не переживайте
Остальные ответы
__ Искусственный Интеллект (140635) 15 лет назад
ох и фантазерка эта Лёлька!!! !
сначала вопрос о муже подкаблучнике и собственном пьянстве.. .
потом вопросы о женатом любовнике.. .
затем горестна история о погибшем 3 месяца назад любимом и беременности... .
и наконец "кому нужна... "
и всё это за одну НЕДЕЛЮ... .

вампирим???? питаемся чужим сочувствием??? ?
ну-ну....