встреч.год и одно ровнодушие...никакого конфетно-букетного периода.никаких подарков вообще.может это не любит меня?

марина кошелева Ученик (1), закрыт 15 лет назад
не в подарков счастье но всетаки... неприятно на новый год остаться без подарка.на др мама его купила, он подарил мне. себе накупает все. как это понимать?у всех так?
Лучший ответ
Belkin'Z Профи (738) 15 лет назад
У меня была такая же ситауция. Такие отношения были, со временем он вобще относился ко мне, как будто я ему должна внимание уделять, а то что мы встречались было своего рода услугой с его стороны.... это явно не нормально. Бросай его, ничего хорошего из этого не получится.
Остальные ответы
Милена Просветленный (30798) 15 лет назад
ну это уже слишком, он просто жмот и не очень ценит вас, устройте ему скандал и требуйте с него побольше всего
Источник: я не жадная, но с такими мужиками так и надо поступать
маря иванова Знаток (427) 15 лет назад
нет не у всех так. у меня все отлично. найди другого.
Алик Гуру (2772) 15 лет назад
вот это эгоист.. . и жадина еще.. . ни фига се! а что дальше будет? с таким как он лучше не общаться. мне казалось таких людей не бывает. ан нет есть. ужжжассс! если любит то докажет это если же не хочет - это его выбор. а вы сделайте свой, правильный.
Удачи Вам и понимания!
с н/п Алик :)
Я верю в чудеса...=) Ученик (135) 15 лет назад
если человек любит, то он все сделает. ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ВАС СЧАСТЛИВЫМ. а если он этоо не делает, значит не любит. но если он вас ласкает, дежит за руку, когда гуляете, высегда рядом когда вам плохо)) то он вас любит!!!