Автомобильные видеокамеры. Поделитесь опытом! Какая практичнее?

пивосраками Знаток (422), закрыт 14 лет назад
Кто на практике использовал? Какие модели лучше передают картинку? Нужна видекамера с постоянной видеофиксацией и автоматической перезаписью при заполнении памяти.
Лучший ответ
Esbol Kusainov Мастер (1001) 15 лет назад
если задняя то всегда лучше остовлят свою же штатную. . остальное китай, хлам...