Почему съёмочной группе Честного Детектива прокололи колёса и побили стёкла и фары во Владивостоке?

Василий Каширский Мудрец (19442), закрыт 14 лет назад
Во время их репортажа о НЕЛЕГАЛЬНОМ ВВОЗЕ японских автомобилей?
Лучший ответ
Папа Знаток (351) 14 лет назад
наверное потому что не совсем честный детектив! То что он не совсем честный, могу подтвердить по прошлым репортажам о ввозе авто из США....
Остальные ответы
Натали Мастер (1268) 14 лет назад
1-е это бизнес 2-е честных частных детективов не существует
Пользователь удален Оракул (58663) 14 лет назад
народ там живет с этих авто... понятное дело что побили
@ Гуру (3469) 14 лет назад
Лезут куда не надо!
Аркадий Гайдар Мастер (1499) 14 лет назад
Значит заработали, у нас просто так, никого не трогают.
Тимур Максютов Мудрец (12610) 14 лет назад
Когда целый город живёт спекуляцией японским хламом, это в корне ненормально.

Хотя на заводе работать или на траулере ходить, конечно, хлопотно и скучно. Так что вполне понятная реакция криминализированного сообщества спекулянтов.
Василий КаширскийМудрец (19442) 14 лет назад
Ты хоть раз сам бывал во Владивостоке? Судя по всему - нет, потому что с такими воплями тебя камнями там бы закидали)))