Очень красивым девченкам не везем в любви...

*Tanita* Мыслитель (6477), закрыт 15 лет назад
Мужчины боятся красивых....она красивая,а он умен....и что дальше?(ПРО ЯЙЦА Я ЗНАЮ)....сам вопрос....А ГДЕ ЛЮБОВЬ ДЛЯ КРАСИВЫХ ДЕВЧЕНОК?...или тоько...страшненьким в очках везет?
Лучший ответ
Тоша Мастер (1667) 15 лет назад
Мужчины при виде красивой девушки всегда думают, что у неё много поклонников и она явно уже занята. А достаётся она как правило мужчинам не способным думать. Вот такая вот не везуха (((((
Остальные ответы
Никита Смирнов Мудрец (19581) 15 лет назад
у красивых большие запросы
LagunaМыслитель (7542) 15 лет назад
Кстати...самые реальные запросы....
ТошаМастер (1667) 15 лет назад
Выдумка, люди все разные!
Laguna Мыслитель (7542) 15 лет назад
Согласна с твоим мнением.... все так и происходит...
ДАМА с собачкой Искусственный Интеллект (626183) 15 лет назад
красивые очень завистливые самомнение очень большое.... ищут принца в золотых штанах.... а в очечках берут мальчиков в джинсиках....
Ольга Сорокина Оракул (86817) 15 лет назад
везет общительным, позитивным и не парящим мозг. а красота дело относительное.
Марина Молодцова Гуру (2819) 15 лет назад
Это уже закон жизни такой наверное. Страшным-красивые достаются, а красивым-страшные. Сколько раз вот замечала даже вот на улице-идёт обалденная девушка, а рядом ...Ладно, промолчу.... Или наоборот-идёт такой парень, прям мечта, а рядом замухрышка, в очках и коричневых чулках гормошкой!!!!: ) Вот и начинаешь задумываться-А не любовь ли это настоящая?! Может и правда надо с кем пострашнее и ниже ростом встречаться и знакомиться.... Вдруг и правда повезёт!?:)
ТошаМастер (1667) 15 лет назад
Не нужно завидовать! А любят не за внешность.
КатюшаГуру (4134) 15 лет назад
Респект! Прям мои мысли написали :))))
Андрей Ученик (106) 15 лет назад
согласен с ТОТОшкой
Zhanna Профи (872) 15 лет назад
Проблема в том, что красивые хотят красивых.
Вероника Мыслитель (7883) 15 лет назад
а по моему бред! все зависит от человека. это все стереотипы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 15 лет назад
Не правда твоя, во первых я Умный, во вторых Красивый а так же ещё и Талантливый :))))))))))))))))))))))))))))))К тому же Добрый. Ласковый и Нежный :)))))))))))))))))))
Ну не могу я сразу всех красивых девушек любить :)))))))))))))))))))))))))))
Источник: Наставник :)))))))))))))
ТошаМастер (1667) 15 лет назад
И главное скромный ))))))
ну .ето меня принизили.не хорошо наговаривать на других , я же САМА СКРОМНОСТЬ :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))А не просто,скромный :)))))))))))))))) Вот скажите сударыня,если бы вы были очень красивой , а я бы сказал о вас,так себе на внешность.вам бы было обидно. вот и мне то же ,за СКРОМНОГО:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Антон Хориков Знаток (331) 15 лет назад
Проще надо быть и мнить из себя королеву. Ты красива, но в этом нет твоей заслуги. Начиная отношения обращай внимание как человек на тебя смотрит, что говорит, что готов сделать для тебя.. . а не на то на чем он ездит, кто у него друзья и как он будет рядом с тобой смотреться. А вообще, я думаю каждый достоин счастья и у каждого есть шанс, надо только оглянуться и увидеть человека, который каждый раз провожает тебя взглядом не решаясь подойти :)
КатюшаГуру (4134) 15 лет назад
Если будешь сам королем, то будетя рядом и королева! А вот провожать взглядом можно всю жизнь и ничего этим не добьешься!
Тоша Мастер (1667) Это точно!
Ирина Васильева Мастер (1021) 15 лет назад
я думаю, что главное мозг, а если он вместе с красотой, то вообще супер... такая девушка на судьбу жаловаться не будет)))
***Мари*** Мастер (1295) 15 лет назад

НЕКРАСИВЫХ НЕ БЫВАЕТ, БЫВАЮТ СЧАСТЛИВЫ НЕ ВСЕ !!!ОСТАЛЬНОЕ ЗАВИСИТ ОТ ТЕБЯ САМОЙ !!!
Источник: ЖИЗНЬ
irshaplus Знаток (460) 15 лет назад
vechniy vopros o krasote.
ne v krasote delo, to wto seichas net lubvi, ne znachit wto v etom vinovna tvoja krasota. I voobwe ne zaciklivaisa na etom, bud prosto soboi!!! Bud prosto horowim chelovekom! A lubov, samaja nastojawaja objazatelno pridet, sama kogda ti ee sovsem perestanew jdat.. Kstati bit krasivoi ochen zdorovo!!!!tak wto eto uje ogromnoe schasje!
Яна Габрукович Ученик (127) 15 лет назад
да ...мне кажется это так... ведь когда девушка красива, причем очень, противоположный пол противоположный пол редко воспринемает ее как личность.... эта девушка для них как просто красивая упаковка неважно какой конфеты... они зациклеваются на внешности... и мало времени уделяют внутреннему миру такой девушки.... итог: недолгие половые связи....