Очень красивым девченкам не везем в любви...
Мужчины боятся красивых....она красивая,а он умен....и что дальше?(ПРО ЯЙЦА Я ЗНАЮ)....сам вопрос....А ГДЕ ЛЮБОВЬ ДЛЯ КРАСИВЫХ ДЕВЧЕНОК?...или тоько...страшненьким в очках везет?
Мужчины при виде красивой девушки всегда думают, что у неё много поклонников и она явно уже занята. А достаётся она как правило мужчинам не способным думать. Вот такая вот не везуха (((((
везет общительным, позитивным и не парящим мозг. а красота дело относительное.
а по моему бред! все зависит от человека. это все стереотипы
vechniy vopros o krasote.
ne v krasote delo, to wto seichas net lubvi, ne znachit wto v etom vinovna tvoja krasota. I voobwe ne zaciklivaisa na etom, bud prosto soboi!!! Bud prosto horowim chelovekom! A lubov, samaja nastojawaja objazatelno pridet, sama kogda ti ee sovsem perestanew jdat.. Kstati bit krasivoi ochen zdorovo!!!!tak wto eto uje ogromnoe schasje!
я думаю, что главное мозг, а если он вместе с красотой, то вообще супер... такая девушка на судьбу жаловаться не будет)))