Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

К полудню 2-го дня на Ответах-я понял,что похоже болен ими и очень тяжело.И вы все ненормальные,друзья мои?

Владимир Коновалов Мудрец (10681), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Нелли Нойфелд Оракул (51385) 15 лет назад
Ага, тоже попался! Ты не одинок в своей болезни
Татьяна Ковтун(Балымова) Мыслитель (7645) 15 лет назад
поскольку я тоже тут и не заметила, как стала мастером, то болезнь у нас общая. диагноз есть, где бы лекарство достать?
Источник: стара печаль моя, стара, пора на волю мне, пора, но как с вопросами расста?
elena anatolieva Оракул (50171) 15 лет назад
рановатенько ты сдался, но ничего мы тебя поддержим, вот тебе витаминки :
и +5