Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я "БИ" -ЭТО ПОЛОХО?как сказать маме,я замужем

Елена Гаврилова Знаток (352), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Наталья Гуру (2909) 15 лет назад
так и скажи, что в этом такого
Милла Мудрец (15647) 15 лет назад
Не говорите, я тоже как-то пыталась объяснить, она ничего не поняла, кроме того что есть какая-то проблэм. Я тоже замужем. Да и зачем маме говорить. И мужу лучше не надо знать.
lena pimaxova Мастер (1041) 15 лет назад
Главное что-бы вам было хорошо! А зачем кому-то что-то рассказывать? Ведь эта ваша личная жизнь
Марина Мыслитель (9945) 15 лет назад
а маме оно надо? такое вот откровение? ваши постельные дела это ваше дело.
Lesja @ Профи (878) 15 лет назад
Женшины все немного би
zuesy Характерная Гуру (3249) 15 лет назад
Раз ты уже замужем, мама должна быть спокойна, скажи как есть, если это тебя так волнует, а вообще, можешьи не говорить, если сомневаешься, что она может плохо к этому отнестись. Во завернула, надеюсь ответ понятен!
Алексей Мыслитель (8480) 15 лет назад
Не пойму - а маме зачем говорить.. ? Пожалейте её...
avtoritet Мастер (1092) 15 лет назад
Маме не стоит. А мужу.. . смотря какой, сама подумай как он это восприймет, ты же его знаешь.
Галина Вяхирева Мастер (1043) 15 лет назад
Маме лучше не знать. Мало ли как она отреагирует? А так все идет как идет!
kezmanovatelka Профи (532) 15 лет назад
никак!
это ни хорошо ни плохо, это только твое дело, если тебе нравится.. .
никак!
зачем травмировать нежную психику мамы?
а вот мужу с казать стоит.. думаю, ему понравится... можно таааакккоооеее замутить:))))
Кондыбобер Искусственный Интеллект (136005) 15 лет назад
Не буду так вежлив ка все - это плохо! и думать вам нужно, не о маме! а о себе и своём муже! мама всегда поймёт и простит, ну и непонятно - вроде девочка большая, что своего ума нет, что с мамой делится нужно !
Palooka Мартынов Гуру (4336) 15 лет назад
в этом нет ничего плохого, Фрейд писал что все люди бисексуальны, просто все стесняются это даже в себе признать, даже здесь на ответах многие девченки писали что им снятся эротич. сны с девушками ...