Почему в такую погоду все равно с кем ???

Злой Высший разум (11749947), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Zoya Искусственный Интеллект (137780) 15 лет назад
а мне не все равно.... лишь бы на природе....))))
Остальные ответы
BAGIRA Мыслитель (9440) 15 лет назад
У меня вопрос звучит по другому... "Почему в такую погоду все равно... "?
Evgesha Kex Искусственный Интеллект (151878) 15 лет назад
А в такую погоду вообще всё-равно что, как, где и с кем...)))
Источник: Спать надо ложиться)))))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 15 лет назад
у меня встречный вопрос.... если все равно с кем, почему тогда не со мной? ! ))))))))))))))))
Лен@ Гуру (2744) 15 лет назад
А у меня другой вопрос. почему в убит погоду настроение гав. о. у нас снег дождь и ветер. холодно.
Никита Смирнов Мудрец (19581) 15 лет назад
набираемся витаминов после зимы)))
ДАМА с собачкой Искусственный Интеллект (626185) 15 лет назад
может погода не при чем.... просто с кем и где все равно....
Пусть будет так... Оракул (99406) 15 лет назад
У природы нет плохой погоды.. .
А важней всего - погода в доме: ) и в душе:)
__ Искусственный Интеллект (140635) 15 лет назад
ну уж имидж ты СЕБЕ САМ такой создал.. . что тебе ВСЁ РАВНО... в любую погоду. .
так то не бурчи....
Источник: Ксанф, выпей море!!!
Laguna Мыслитель (7542) 15 лет назад
Нормальная погода... Вы просто вредничаете....:))
EVER NEVER Просветленный (45874) 15 лет назад
ой ли.... лукавите батенька
Irina Гуру (3715) 15 лет назад
нет... ну почему же... хоть с кем?... хочется с хорошим и понятливым...
Анна Воронцова Просветленный (23269) 15 лет назад
У нас сегодня снег, ветер, метель - зима опять началась
А быть всё равно лучше или с семьёй, или уж в одиночестве :-)
Чем с кем попало, уж лучше одной (или одному) :-)

Источник: Это точно я так чувствую? Точно я! Как же мыслями за каких-то 10 лет стареешь!! ! :-))
Марина Гревцева Оракул (74344) 15 лет назад
Лучше одной.... и задуматься.... (