Возможно ли через один комп подключить телек при этом, что бы на телеке показывало windows media,а на ПК лазить в инете?

Дмитрий Рябинин Профи (949), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Tatiana (Cheli) Grigorieva Мыслитель (8227) 15 лет назад
возможно, вам возможности графики надо настроить как на расширенные, и выносить медия на ТВ
Остальные ответы
dem0n152 Мастер (1066) 15 лет назад
к компу телек подключить???
Дмитрий РябининПрофи (949) 15 лет назад
У меня показывает теле (плазма) то , что и на мониторе, а надо что бы на телеке кино показывало, а я мог на компе делать все что хочу!!!
dem0n152Мастер (1066) 15 лет назад
ну тода незнаю
Shurovik Искусственный Интеллект (694969) 15 лет назад
Возможно, конечно. При условии, что ТВ-выход уже подключен и настроен. Далее в зависимости от вашей видеокарты. У ATI есть режим "театр", при котором видео показывается в полноэкранном режиме на втором мониторе даже в том случае, если на основном оно свернуто в кнопку. Или настройте расширение рабочего стола и туда перетаскивайте окно программы.

З. Ы. И пора уже переходить на нормальные плееры, а не сидеть на убогом WMP....
Дмитрий РябининПрофи (949) 15 лет назад
12 виндоус медия мне понравился, там и звук и картинка гораздо лучше... За совет спасибо, сейчас может, что нибудь получится))
Shurovik Искусственный Интеллект (694969) Ну, попытки совместить все в одном у MS пока что плохо получаются. А уж "информативность" WMP при отсутствии кодека давно уже известна. Да и управление у него не ахти. Лично я для видео предпочитаю Light Alloy.