Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вы в пост занимаетесь сексом??? Есть такие коорые не занимаются?

Виталий Профи (560), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елка Мудрец (13009) 15 лет назад
Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить.. .
Alexandra Знаток (251) 15 лет назад
нет секса, нет жизни!
?? ????•????????? Cherno$nejka ?????????•???? ?? Мыслитель (5118) 15 лет назад
Был бы рабочий день, может как-нибудь и без секса обошлись, а так выходные же... Святое дело!))))