Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Прошу прощения за тупейший (грубо говоря) вопрос...)(внутри)

Влюбленная... Ученик (48), закрыт 11 лет назад
Ещё раз извините за такую тупость с моей сторонв)
Я ищу работу...во могих объявлениях указано "Знание ПК",но я не совсем понимаю...это умение составлять какие-то таблицы или поросто знать клавиатуру???Расшифруйте мне дуре,пожалуйста конкретно!СПАСИБО.)
Лучший ответ
arameel Профи (986) 11 лет назад
Зачем же вы себя так унижаете. Люди и так помогут. И вопрос лучше пишите в заголовок в будущем.

Если в объявлениях не было указано знание конкретных программ, например офис-пакет от Microsoft или Photoshop и др. тогда скорее всего от вас требуются знания такого характера: Включить, выключить самостоятельно компьютер, уверенное пользование навигацией по файлам и папкам. Копирование, перемещение документов, файлов, использование простых программ в составе операционной системы, желательно также иметь навыки слепого набора на клавиатуре. Все эти знания можно получить на специальных платных компьютерных курсах.
Остальные ответы
Андрей Чечулин Профи (883) 11 лет назад
Обычно это умение включать-выключать компьютер + хоть немного знание офисных программ (Microsoft word, excel)
Пользователь удален Гуру (4428) 11 лет назад
это как минимум знать офисные программы
Толобов Глеб Мастер (1096) 11 лет назад
Например - быть водителем это вовсе не значит быть великолепным механиком, могущим разобрать двигатель с завязаными глазами. Тоже и с компом - ты должна уметь его "водить" - а все таблицы и другое это уже дело приходящее.
Десислава Семковска Мыслитель (8990) 11 лет назад
ПК - персональный компьютер. От вас требуется уметь работать с компьютером - офис пакет+Интернет
Begijon Urinboyev Мастер (1171) 11 лет назад
должна знать работать на MSOFFICE
ва ке Ученик (151) 11 лет назад
word, excel НУЖНО СЛЕГКА ЗНАТЬ
уметь создать мыло и настроить почтовик
lena pimaxova Мастер (1041) 11 лет назад
Это знание персонального компьютера, знание программ. Если пишут на уровне пользователя, то это знание простых программ-в том числе и составление таблиц, и знание клавиатуры. А так знание углубленных программ, программирование и т. д
Ника ........... Ученик (23) 11 лет назад
Я не знаю но я умею програмировать на Delphi и C++
Источник: sssssss
Садыг Джафаров Ученик (213) 11 лет назад
спрашеват не стыдно стытдно не знать так что если чтото не знаеш спроси.
Похожие вопросы
Также спрашивают