Блин!..

Катерина Профи (650), закрыт 15 лет назад
сегодня надо подруге подарок купить,а у меня фантазии не хватает(( столько дней рождения было за последние два месяца...хочется что-нибудь пооригинальнее)) люди с фантазией,отзовитесь))
Лучший ответ
Анна Шульга Гуру (3409) 15 лет назад
Загляни в секс-шоп ;))))
Остальные ответы
Серова Ольга Профи (719) 15 лет назад
подари деньгами, а она себе купит то что ей действительно надо
Владимир Карандашов Мастер (1964) 15 лет назад
Подари морскую свинку или попугайчика.
ФОФО Мастер (1381) 15 лет назад
сделай ей из пластики фигурку и запеки! час! не больше. если не пластика, то нарисуй её! даже если рисовать не умеешь, а потом сделай вокруг рисунка рамочку и камешков или искусттвенных цветочков и приклей! =)
любитель Гуру (3689) 15 лет назад
Собери ей подснежников - уверен, это будет - самый ароматный подарок.
Анна Шаманская Гуру (2797) 15 лет назад
Можно подарить цветочки и денежки:)))) А лучше какую-нить книгу детектив например! Или можно купить что-нить из "Для дома"Например соковыжималку... Подруга будет рада! Правда немного потратитесь.... ВАРИАНТОВ МНОГО!!!!
тэн дьявол Мастер (1457) 15 лет назад
возьми чупа-чупс. Сладкую часто как-нибудь убери и вместо нее можно царик маленький положито. на него "налепи"(простто положи) денег и заверни обратно в абертку. снаружи обычный чупа-чупс, а внутри...
Источник: проверено
Людмила Зубова Мастер (1778) 15 лет назад
подари большую мягкую игрушку или хорошие духи