Кто может перевести что это написано !!?:???

Юра Гарри Знаток (493), закрыт 14 лет назад
????You accepted to receive messages from USAFIS Organization on the following date:2009-03-02 14:52:20.0

If you want to PERMANENTLY remove yourself from receiving any email communication,
Please Use this link

If you can't see this email, please use this link. Dear ???You have been chosen to receive a Special Discount
Your name came up in our database as someone who is interested in moving to America.
Дополнен 14 лет назад
Спасибо всем )))
Лучший ответ
Елена Захарова Гуру (3994) 14 лет назад
Через "ПРОМТ": Вы приняли, чтобы получить сообщения от Организации USAFIS на следующем date:2009-03-02 14:52:20.0, Если Вы хотите НАДОЛГО удалить себя из получения коммуникации какой-нибудь электронной почты, Пожалуйста Используйте эту связь, Если Вы не можете видеть эту электронную почту, пожалуйста используйте эту связь. Дорогой?? ? Вы были выбраны, чтобы получить Специальную скидку, Ваше имя подходило в нашей базе данных как кто-то, кто интересуется перемещением в Америку.
Юра ГарриЗнаток (493) 14 лет назад
Ого спасибо !!
Остальные ответы
Виктория Хаустова Мастер (1556) 14 лет назад
Вы согласились получить сообщения от Организации USAFIS на дату :2009-03-02 14:52:20.0, Если Вы хотите НАДОЛГО удалить себя из получения коммуникации какой-нибудь электронной почты, Пожалуйста Используйте эту связь, Если Вы не можете видеть эту электронную почту, пожалуйста используйте эту связь. Дорогой?? ? Вы были выбраны, чтобы получить Специальную скидку, Ваше имя подходило в нашей базе данных как кто-то, кто интересуется перемещением в Америку.
Мари Мыслитель (7094) 14 лет назад
????Вы приняли, сообщения от Организации USAFIS на следующей дате: 2009-03-02 14:52:20.0

Если Вы хотите НАДОЛГО удалить себя из получения коммуникации какой-нибудь электронной почты, Пожалуйста Используйте эту связь

Если Вы не можете видеть эту электронную почту, пожалуйста используйте эту связь. Дорогой... Вы были выбраны, чтобы получить Специальную скидку, Ваше имя подходило в нашей базе данных как кто-то, кто интересуется переездом в Америку.

Ольга Знаток (311) 14 лет назад
Вы получили сообщение организации USAFIS датированное: 2009-03-02 14:52:20.0

Если Вы хотите исключить себя из рассылки какий-нибудь электронной почты, пожалуйста, используйте это сообщение или связь.

Если Вы получили это сообщение, используйте это сообщение или связь. Вы были выбраны, тчобы получить специальную скидку, Ваше имя проходило в нашей базе данных как тот, кто интересуется переездом в Америку.

Это спам какой-то
Крыша Мыслитель (9062) 14 лет назад
????Вы приняли для того чтобы получить сообщения от организации USAFIS на следующей дате: 2009-03-02 14:52: 20.0 Если вы хотите ПОСТОЯННО извлечь от получать любую связь электронной почты, то Пожалуйста используйте это соединение Если вы can' t видит эту электронную почту, пожалуйста использует это соединение. Дорог?? ? Вы были выбраны для того чтобы получить спечиальную скидку ваше имя пришло вверх в нашу базу данных как кто-то которое заинтересовано в двигать к Америка.