В чём секрет... Вашего Доброго Дня?:)))

Пусть будет так... Оракул (99406), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Joker Мудрец (10313) 15 лет назад
Добро (как и зло) внутри каждого человека. есть такая притча у северных народов, где на вопрос мальчика "кто победит добро или зло? " мудрый старик ответил : "победит тот, кого ты больше кормить будешь". Т. е. вывод: надо ДОБРО прикармливать, культивировать в себе лучшее, аккумулировать позитивную энергию и дарить ее окружающим.
Источник: Доброго Вам дня :))))
Остальные ответы
Людмилка Мастер (1656) 15 лет назад
В настроении! А настроение зависит от многого, например, выспаться...
BAGIRA Мыслитель (9440) 15 лет назад
Чтоб его никто неиспортил...
Лёлька Просветленный (47160) 15 лет назад
а секрет внутри.. моего Мира !! Он кристально чистый и светится!!!
Источник: :))
Иришкин Мыслитель (9583) 15 лет назад
поспать до обеда))) ) кофе в постель))) ) потом буду как ангелочек)))))
Irina Гуру (3715) 15 лет назад
с утра встань с улыбкой... с хорошим настроением.. с побуждением добра и радости... и день обеспечен быть хорошим...
****** Просветленный (25159) 15 лет назад
что бы сынуля встал в хорошем расположении духа!))))))))))))