разношу по подъездам листочки

? ? Ученик (71), закрыт 14 лет назад
нужно попадать в подъезды но так как стоят домофоны не всегда это получается.. может кто знает специальные коды или еще что то?
оч нужна помощь..
Лучший ответ
Dj Round Ученик (164) 15 лет назад
звонишь в любую квартиру и говоришь "почта" или "милиция" и. т. п. 100 раз прокатывало
Остальные ответы
Lesja @ Профи (878) 15 лет назад
Фомку у босса попроси!
Lerteza Мастер (1181) 15 лет назад
ты звони в квартиты, те откроють
ZAVODKA Гуру (2850) 15 лет назад
Кроме как разносить листочки.. . больше не на что не способна..??
serg naug Оракул (69455) 15 лет назад
есть шпионские аксессуары как в фильмах которые коды подбирают... вот бы тебе такую штуковину
Travokyr-k3 Знаток (443) 15 лет назад
Можно натрениться в паркуре, и попадать в подьезды через окна над входом....
LesCorp Ученик (199) 15 лет назад
существуют универсальные ключи для домофонов, ими снабжают милицию дом. управов и почтальонов. Находишь такого человека и договариваешься.