моя девушка совсем не хочет со мной секса,хотя говорит что очень любит,что мне делать?

Алексей Алексеев Ученик (124), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Котович Профи (894) 15 лет назад
Узнать причину такого не желания!
Остальные ответы
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722343) 15 лет назад
Невозможно любить человека и при этом не хотеть его. Значит, тут что-то не так.
Иван Волкотруб Ученик (167) 15 лет назад
Заставь ее немного по ревновать. Но смотри не переусердствуй!!!!
Happy Мыслитель (7105) 15 лет назад
а что, без секса совсем никак? секс-это наибольшее из того что могут дать друг другу нелюбящие люди и наименьшее из того, что могут дать любящие, неужели это главное в любви? а если отсутствие секса тебя так уж прям напрягает, то никакая к черту это не любовь, а лишь стремление удовлетворить свою похоть
Марина Молодцова Гуру (2819) 15 лет назад
Боится! Стесняется! Выясните причину!!!! без причины быть не может! А уж то что она НЕ ХОЧЕТ-это уже следствие!
Аленка Мыслитель (5251) 15 лет назад
у меня была такая ситуация, любила парня безумно, а вот секса не хотела, так как он в постели меня вообще не удовлетворял, вообще никакой был, даже до слез доходило. так что старайтесь, может в этом и есть причина
Евгения Егорова(Смирнова) Мыслитель (6032) 15 лет назад
если у вас отношения только начались и у вас ещё не было секса, то может быть она ещё не готова к подобного рода близости.... а если у вас уже длительные отношения и был секс, и она не хочет... то необходимо откровенно поговорить с ней. Может её что-то не нравится...
Belkin'Z Профи (738) 15 лет назад
Секс-барометр отношений. Отсутствие секса-наличие проблем. Поговорите с ней об этом.
ina asl Мастер (2472) 15 лет назад
если девственница то все ясно, а если не девственница то наверное боится потерять тебя. что очень часто случается, попробовав в постели парень теряет интерес к девушке.
Александра Иванова Профи (688) 15 лет назад
Спроси ее напрямую почему не хочет, а потом уже будешь думать что предпринять.