касторовое масло.вопрос внутри

КЕЛПИ Мастер (2214), на голосовании 14 лет назад
кормлю грудью.мучаюсь запором и трещинами.вчера терпение кончалось,всю ночь не спала от боли.сейчас пойду в аптеку и куплю касторки,напьюсь чтоб на три метра против ветра.НО при всём этом моём спасении страдает ребёнок - кормить его нельзя если примешь масло? или можно?отразится прием касторки как-нить на ребёнке или нет?если отразится,то придётся дня 3 на искусственном подержать,пока я не вылечусь хотя бы чуточку...а то сегодня я уже не смогу сходить в туалет без слёз..
Дополнен 14 лет назад
ОЙ СПАСИБО ВСЕМ!!КАК РАДА ЧТО НЕ НАДО ОТНИМАТЬ!!!!
Голосование за лучший ответ
NILA Гуру (4185) 14 лет назад
Касторовое масло в данной ситуации идеальный вариант. Оно не всасывается. И ребеночку точно не достанется.
Наталья Зименкова Мыслитель (6276) 14 лет назад

попробуй свечки глицериновые, папавериновые может поможет...
Marina Ученик (112) 14 лет назад
Касторовое масло только очистит все что надо, а ребенку не повредит, а пить можно для начала половину баночки.
Зоя Моторина Мастер (1704) 14 лет назад
Спросите в аптеке, Но мне кажется можно.
Лиза Просветленный (48246) 14 лет назад
диету самой держать надо- меньше мучного и хлебобулочного, пища должна быть более жидкая, на растительном масле и салаты из овощей в сыром виде надо кушать, и проблем меньше