замена водительского удостоверения, какие документы нужны в ГИБДД? сколько платить?

kirill grax Мастер (2495), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
RADIK MUSTAFIN Ученик (121) 15 лет назад
все это правильно еще, нужна карточка водителя там где учился на прова
Остальные ответы
виктор викторов Гуру (4599) 15 лет назад
по сроку замена! нАДО ПАСПОРТ МЕД СПРАВКУ УСТ ОБРАЗЦА ДЕЙСТВУЮЩУЮ И ДЕНЕГ РУБ 400-700"!больше ничего
Алексей Мастер (1396) 15 лет назад
менял летом в коммерческом ГБДД в Питере. паспорт, старые права, мед справка денег 1800 и времени 10 мин.
Юрий СУХОВ Мудрец (18903) 15 лет назад
Нужно паспорт, медсправку и две фото 3\4 не важно цвет или черно белые. Денег рубл 200-300.