Кто был на Ижевском ипподроме?

Юлия Шитова Ученик (137), на голосовании 14 лет назад
Подскажите, пожалуйста, там автостоянка есть поближе въезд? Я инвалид, мне нужно на иппотерапию попасть.
Спасибо
Голосование за лучший ответ
Alexander Janke Просветленный (23736) 14 лет назад
ja bil wo frankfurte,ja bil w düsseldorfe,ja bil w kölne, ja bil w berline, dazhe wo franzii, tak 4to izhewskij mne ne awtoritet. da i ta4ki u nih pojawljaut pozhhe 4em u nas. sna4alo kupjat pole togo kak w ewrope wipustjat i potom pont kidaut,widal po teliku pro skoda. tipo nowuu wipustili,da eta nowaja uzhe kak god suschestwuet. otstoj polnij