Можно ли войти на почту?

Svetik Мастер (1024), закрыт 15 лет назад
года потора назад мне папа сделал почту на рамблере через погода когда я хотела туда зайти мне пишут что неправильный пароль хотя у меня было всё записано какой пароль эмэйл...Почему так?можно ли как нибудь по другому туда зайти??
Лучший ответ
Sla Мастер (2016) 15 лет назад
Возможно учетную запись удалили. Напиши на свой адрес письмо и посмотри что получится. Если учетная запись удалена то писмо ты отправить не сможеш, или попробуй зарегестрироватся заново. А лучше не мучится а создать новую. Если конечно на ящике нет ничего ценного.
SvetikМастер (1024) 15 лет назад

Это сообщение было создано автоматически программным обеспечением поставки почты. Сообщение, что Вы послали, не могло быть поставлено один или больше его получателей. Это - постоянная ошибка. Следующий адрес (а) потерпел неудачу: svetik00708@rambler.ru SMTP ошибка от отдаленного отправителя после ПРИЕМА: <svetik00708@rambler.ru>: примите imx1.rambler.ru [81.19.66.235]: 540 5.7.1 <svetik00708@rambler.ru>: адрес Получателя отклонил: Ваши электронные письма были возвращены, потому что счет электронной почты intented получателя был приостановлен. Счет должен быть оживлен, чтобы получить поступающие сообщения.------Это - копия сообщения, включая все заголовки.-----Путь возвращения: Полученный <svetik007008@mail.ru>: от почты f108.mail.ru с местным id 1Lv5XP-000GvX-00 для svetik00708@rambler.ru; суббота, 18 апреля 2009 12:04:35 +0400 Полученный: от [78.37.214.170] win.mail.ru с HTTP; суббота, 18 апреля 2009 12:04:35 +0400 От: =? 1251 окон? Q? =D1=E2=E5=F2=E0 _ = CA=EE=E6=E5=E2=ED=
SvetikМастер (1024) 15 лет назад
мне такое письмо пришло после того как я себе отправила
Остальные ответы
Серова Ольга Профи (719) 15 лет назад
может ее уже удалили, потому что ей никто не пользовался
SvetikМастер (1024) 15 лет назад
Я туда каждый день заходила!
Artur 235 Гуру (2575) 15 лет назад
напиши мне адрес сейчас проверим что с ней
Пользователь удален Гуру (3551) 15 лет назад
Если почтой не пользуються ее автоматически удаляют через 90 дней
SvetikМастер (1024) 15 лет назад
Повторяю каждый день туда заходила
boris shishkin Мыслитель (7169) 15 лет назад
Пусть папа еще раз потрудится, и создаст на сервере еще один ящик.
SvetikМастер (1024) 15 лет назад
Я на майле уже сама сделала
boris shishkin Мыслитель (7169) Умничка!
Dasha_Re Профи (626) 15 лет назад
Свет я незнаю! твоя подруга я надеюсь !!!от даши !!!