Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вчера в ресторане,заказал для тёщи,песню.."Последняя осень".Так,оно сцуко,сегодня не разговаривает.Что,плохо исполнили?

дядя Жора Просветленный (47283), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Яна Арт Просветленный (25733) 15 лет назад
капризная она у тебя однако) )
может "Последнюю весну" заказать надо было))
Medvedkov Мыслитель (7051) 15 лет назад
.. выходит наоборот .. хорошо !!
, Мудрец (10836) 15 лет назад
нет. в приметы верит. чувствует
Украина Просветленный (22225) 15 лет назад
Мож просто тещу забыл в ресторан взять?
kot Знаток (469) 15 лет назад
Теперь не знает, нужна ли ей вообще осень:)))
Наташа Титова Оракул (95231) 15 лет назад
Ты бы ещё её заказал бы, она вообще бы умерла от горя)))))))))
Клава Голубкова Оракул (57598) 15 лет назад
Она не разговаривает не из-за песни, а из-за того, что у неё зять -пьяница. У него дни сочтены! ! !Ей жалко. что у него это "Последняя осень" , а не разговаривает потому, что расстроилась!!
Старик Похабыч Просветленный (29555) 15 лет назад
Ты бы ей марш Шопена заказал, наслушался бы вдоволь от неё эпитетов....: ) Молчит, и радуйся...:)
МухоморКА(OLD версия)Искусственный Интеллект (180371) 15 лет назад
Три тещи даром не прошли???)))
Старик Похабыч Просветленный (29555) В этом мире только птички задаром поют...:)
vaxo58 Просветленный (36972) 15 лет назад
до осени далеко зря обижается а ты дольжен был заказать для нее пасхальную СС
кузя Мыслитель (8434) 15 лет назад
вот вредная баба!! ! все ей не так!!!