Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки, а вы умеете держать себя в руках..??Когда сложно, тяжело и трудно..))??

Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (343511), закрыт 14 лет назад
Шли маршрут...Тяжелый..Сутки спуска с вершины по отвесам...с ночевкой на скальных полочках.С. нами одна девушка.в команде...держится молодцом..ни стонов..ни жалоб..Дошли до..низа...Трава..полянка..ставим лагерь..Она разложила свой инвентарь...На камушке....Тушь там..и прочее..
И какой-то пентюх ненароком наступил на ее баночку туши для ресниц...
ЧТО ТУТ БЫЛО...)))..Мама-миа!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (104840) 15 лет назад
Володя, пять лет назад мне, на знаменитые - "баба- ягодка опять" подарили простынь банную роскошную. А баня у нас в деревне. Газа тогда там еще не было, мы печь топили. Ну, кто же могподумать, что мой супруг кулек полиэтиленовый к печи поставит? Кулек, ясное дело, расплавился. Но и простынь прогорела! (((((
Пять лет прошло! Простынь давно новую купили, а я все, как баня, так ВСПОМИНАЮ))))))))
Остальные ответы
Катюшка и...всё)) Оракул (92914) 15 лет назад
))))))) бедный пентюх... .
Да, я могу преодолеть любые трудности, даже улыбаясь, но.... разревусь, если сломала ноготь))
Макс Просветленный (27066) 15 лет назад
Красится в горах??.. хмм... это уже странно.. Я бы вообще ее косметичку спрятал до конца моршрута
Владимир ТихомировИскусственный Интеллект (343511) 15 лет назад
У мужиков-только цинковая мазь и гигиеническая помадка..ну..и синтомицинка..от ожогов...А у девушки..)..))
кофе хочешь?) Просветленный (42198) а презики?)))
кофе хочешь?)Просветленный (42198) 15 лет назад
тогда бы это превратилось в спортивное ориентирование с поисками, а не восхождение))))
Александр Филимонов Профи (918) 15 лет назад
видимо она очень долго терпела, но увидев сломаный свой прибор не выдержала))))) ) и все сразу выпустила из себя)))
Яна Мудрец (18627) 15 лет назад
Настоящая женщина :)))
Пользователь удален Просветленный (40162) 15 лет назад
Только и делаю, что держу в руках....))
Наталья Знаток (331) 15 лет назад
а представь такую ситуацию! если бы на месте этой девушки был ты (я не в плане косметики) , и разложил например рыболовные снасти, а милая особа прошла бы мимо и раздавила или сломала (наступила) бы на твой спиннинг.... как бы ты себя повел???
Владимир ТихомировИскусственный Интеллект (343511) 15 лет назад
Ох и горячо бы было небесам..)))
Катюша Профи (660) 15 лет назад
Вот козел, я бы его убила!!!!
кофе хочешь?) Просветленный (42198) 15 лет назад
я б разревелась....
Владимир ТихомировИскусственный Интеллект (343511) 15 лет назад
Так и она тоже))
кофе хочешь?) Просветленный (42198) с вами, с которыми презик на ледоруб, тока и можно реветь....
Пользователь удален Мастер (1368) 15 лет назад
все-равно, что наступил на коробку с блеснами у заядлого рыбака.... истерить бы не стала, но мозг бы методично выносила по этому поводу еще долго)))
Источник: косметичка - это святое....