Какой их газированных напитков, встречающихся в продаже, самый безвредный?

Ольга Мыслитель (8306), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Непоседа Профи (803) 15 лет назад
квас, аква, чай липтан
Остальные ответы
Серова Ольга Профи (719) 15 лет назад
наверно тот который абсолютно бесцветный
Роберт Ванцян Ученик (119) 15 лет назад
все вредные
пей СОК!
НепоседаПрофи (803) 15 лет назад
сок, это одни красители !!!
CArtm@n! Профи (883) 15 лет назад
ну минералка... даже больше... она при правильном приёме даже очень полезна...:)
Елена Синельникова Оракул (78508) 15 лет назад
Газированные все вредные. Если очень хочется, покупай без красителей. А лучше приготовь лимонный напиток дома.
Ёлка Искусственный Интеллект (182792) 15 лет назад
Колокольчик, он без красителей.
alenka Знаток (454) 15 лет назад
Пить не рекомендую, а вот принимать ванну из минеральной воды, оч. даже здорово
Малышка Гуру (3764) 15 лет назад
Минеральная вода! И причем от газировок на попе появляется ЦИЛЛЮЛИТ!
Вадим Гуру (4377) 15 лет назад
Все газированные напитки вредны из-за "газов" и красителей...
СОКОЛ Мастер (1819) 15 лет назад
Минеральная вода Славяновская