Как удалить программу ?
как удалить программу "родительский контроль" (Controle parental).Не знаю как он у меня появился, лично не устанавливала, кажется он сам установился, когда происходили программные обновления microsoft. уже задолбал, почти все блокирует, особенно русскоязычные сайты, так как я сейчас за границей.
Не могу помогите
сама пробовала зайти "Пуск-параметры-конфигурации-удаление программ", но там в списке его не оказалось, потом просто пыталась удалить из списка программ, но толку нет он уходит в корзину с мусором, а мне нужно полностью его удалить (desinstaller)
Уф удалила наконец таки эту программу, спасибо всем
Виста?
Через Unnistal Tool попробуй, там есть вкладка Скрытые, Системные
найди папку где установлена прога и попробуй в ручную
что за программа?
Это в настройках Вашего браузера.
Попробуй удалить через - панэль управления - установка и удаление программ. Удачи!