как удалить программу ?

janar jalgabaeva Мастер (1106), закрыт 15 лет назад
как удалить программу "родительский контроль" (Controle parental).Не знаю как он у меня появился, лично не устанавливала, кажется он сам установился, когда происходили программные обновления microsoft. уже задолбал, почти все блокирует, особенно русскоязычные сайты, так как я сейчас за границей.
Не могу помогите
сама пробовала зайти "Пуск-параметры-конфигурации-удаление программ", но там в списке его не оказалось, потом просто пыталась удалить из списка программ, но толку нет он уходит в корзину с мусором, а мне нужно полностью его удалить (desinstaller)
Дополнен 15 лет назад
Уф удалила наконец таки эту программу, спасибо всем
Лучший ответ
Kadet Мыслитель (6158) 15 лет назад
Виста?

Через Unnistal Tool попробуй, там есть вкладка Скрытые, Системные
janar jalgabaevaМастер (1106) 15 лет назад
Да у меня Виста, а можно поподробнее как через Uninstal tool?
спасибо
Kadet Мыслитель (6158) Запускаешь Unnistall Tool. Там еть вкладки Системные, Скрытые Ищешь там свой контроль, и удаляешь.
Остальные ответы
Вова Батурин Ученик (33) 15 лет назад
Попробуй удалить через - панэль управления - установка и удаление программ. Удачи!
Влад Мудрец (14136) 15 лет назад
Это в настройках Вашего браузера.
Qwertqwerty0 Ученик (212) 15 лет назад
что за программа?
janar jalgabaevaМастер (1106) 15 лет назад
Программа дословно называется "Родительский контроль" (controle parental), нужна чтоб детки по взрослым сайтам не шарились
Kadet Мыслитель (6158) GTA IV например не запуститься еще =)
Иган Ученик (211) 15 лет назад
найди папку где установлена прога и попробуй в ручную