Как содержать черепашку? (дополнения внутри)

Николай Макарьев Мастер (1607), закрыт 15 лет назад
Какие для неё нужны "развлечения", ну типо деревяшек, косточек?
Лучший ответ
Ульяна Серёгина Профи (650) 15 лет назад
http://cherepashka.com.ua/archives/34
Рубрики
Знакомьтесь — черепашка!
Корм для черепашки
Дом для черепашки
Акватеррариум
Освещение
Обогрев
Фильтрация
Украшения
Здоровье черепашки
Профилактика
Лечение
Семья черепашки
Разведение
Остальные ответы
ФОФО Мастер (1381) 15 лет назад
сухопутная? если да, то у меня была. могу кратко сказать, что ей лучше мелко-мелко нарезать бумалу (тетрадки например) НО НЕ ГАЗЕТУ. и в каробочку. примерно нарезать на 6-13 см. в высоту. кормить РАЗНООБРАЗНО! ! СЛЕДИТЕ ЗА ЗДОРОВЬЕМ! ! ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО! зимой грейте лампой. чтоб расстояние между панцирем и лампой было не меньше 15 см.
Patrik Homka Мастер (1874) 15 лет назад
коробка с листом бумаги кормить салатом овощами иногда-косточку игрушки не очень нужны-главное поползать