Купил себе консерву "сайра тихоокеанская" за 65 рублей баночка. Как понять качественна ли она? Пахнет не особо приятно.

Пользователь удален Ученик (127), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Станислав Треплин Ученик (27) 15 лет назад
Цена ни есть показатель качества, да и собственно в каком магазине был приобретен товар, тоже самое!!! Первое конечно же срок годности, затем как выглядит упаковка, что бы без вмятин, или чего либо! А сам вид рыбы тоже многое значит, ну и запах конечно же!!!! Приятного аппетита!
Остальные ответы
Лидия Просветленный (23292) 15 лет назад
Смотрите дату изготовления, процент мяса к общему весу, кто изготовитель. . а вообще сама нарывалась, когда купила для супа лосося, запах отвратительный, жижи много, кожа о--о аппетит пропал. Моя кошка тоже не стала есть. Ну если интересно зайдите на сайт контрольной закупки, поищите.
Зоя Захарова Просветленный (38776) 15 лет назад
Где это вы отхватили такую, ей цена от силы 25 руб. Если не внушает доверие и банка вздута-выкиньте. Здоровье дороже денег.
Наталья Наталья Мастер (1211) 15 лет назад
Сайра стоит всего 30-35 рублей.
Наталья Кучер Знаток (434) 15 лет назад
Думаю, если запах не приятный, то рисковать не надо.
Юлия Мыслитель (5664) 15 лет назад
А вы разве не знаете из чего делают консервы, из не кондиции и т. п. Никогда не покупаю, а если и хочется рыбных консервов, то я их делаю сама из свежей рыбы, в сто раз лучше магазинной и в качестве уверена.