Вас на бесят определения :успешный человек, неудачник? Кто вообще определяет эти критерии?

Наташа Нцона Мастер (1089), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
BenZion Просветленный (30400) 15 лет назад
Бесят меня эти ярлыки. А присваивают их чаще всего неверующие, беспринципные гордецы поднакопившие немного материальных благ и считающие поэтому, что жизнь состоялась.
Остальные ответы
Георгий Фадеев Оракул (89364) 15 лет назад
определяют лицемеры.. А к мнению лицемеров лично я не особо прислушиваюсь..
Источник: Каждый думает по определенным обстоятельствам-которых до конца и не знает..!
Натали Оракул (57053) 15 лет назад
Нет . не бесят.
" Успех -дело чистого случая Это вам скажет любой неудачник"
Horoshee nastroenie* Мастер (1997) 15 лет назад
Критерии существуют для общества, оно и оценивает по отношению к себе. Стоит поменять общество общения как сразу же и меняется к тебе мнение. Вот и определение. А если ты такой какой есть к тебе и "липнут" такие же.