Хорошо. Полетели дальше. Почему вам не нравиться группа Люмен? Кто нить обоснует?

Андрей Волков Гуру (4913), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ирина Мыслитель (5700) 15 лет назад
Может потому что ты название написал с ошибкой? А народу все равно как баллы зарабатывать.)))) ) А Люмен мне нравится.
Андрей ВолковГуру (4913) 15 лет назад
Предлагаеш переделать опрос?
Ирина Мыслитель (5700) Предлагаю не обращать внимания на результат опроса. Бараны они и есть бараны.))))))))))))))
Остальные ответы
Давайте разденусь Оракул (92477) 15 лет назад
А вариант ПРОСТО не цепляет ПОКАТИТ???
Александр БакановГений (53363) 15 лет назад
Нет, давайте разберёмся, мэм!))

Олько, видела ВАПРОЦ ? ;)
Давайте разденусь Оракул (92477) Давайте САШКО!!!)))) Неа не видела СПАСИБО!!!))))))))))
Великая Гуру (3970) 15 лет назад
я ровно к ней отношусь, нравятся только 2 песни-государство, мид и ненси,
но виделу интервью с ними, очень интересные ребята)))
В.В.С. Высший разум (256564) 15 лет назад
Тексты нормальные а вот с музыкой проблема ( серовато )
Heather Профи (509) 15 лет назад
Хорошая группа. Это как раз то, что можно отнести к разряду музыки качественной (на мой взгляд) . Качественной в каком плане - слова со смыслом.