У меня SE K770i, С сайта beeset.ru качаю темы,о он мне их качает в формате HTML, что делать? (См.Внутри)

awfasgv Гуру (2524), на голосовании 14 лет назад
И есть ли на K770i вторая камера спереди?
Дополнен 14 лет назад
Я ссылку не сохраняю! , я нажимаю скачать , и он мне выдает этот фаил,и это тольуо тогда
когда я скачиваю темы,и иногда тоже самое бывет с играми но реже
Голосование за лучший ответ
Artur 235 Гуру (2575) 14 лет назад
Ну посмотри сам есть камера или нет... .

потому что надо нажать на ссылку, а не сохранять её... там страница по ссылке а не файл