Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Что подойдет к платью! Помогите!!!

Acino Li Гуру (4367), закрыт 11 лет назад
Здраствуйте.Скоро выпускной,платье я уже купила.оно по колено,темно-кориневого цвета с золотым отливом,декольте идет по линии бюстгальтера и прямо здесь по середине крупная брошь с "висюльками"! Я не знаю какую бижутерию подобрать! Мне кажется что если будет что то на шее то вместе с брошью получится слишком! Помогите! Не знаю что делать! Заранее спасибо!
Лучший ответ
AnnA Знаток (298) 11 лет назад
красивых сережек-висюлик будет достаточно.... еще можешь подобрать браслет к серьгам и броши, будет поосто супер....
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1413) 11 лет назад
купи не висячую цепочку тоисть набор
Kesha Знаток (365) 11 лет назад
броши будет достаточно, здесь к месту серьги-висюльки.
Жирафы Мастер (2184) 11 лет назад
круглые большие серьги, ожерелье, причесон-)
Зоя Моторина Мастер (1715) 11 лет назад
На шею можно, только короткое, А вот на уши можно подлинее. Или убрать брошь.
Ирида Мэй Мыслитель (7725) 11 лет назад
в идеале нужно было прицепить фото, тогда бы народ советовал правильно, а так каждый включит свою фантазию и представит все по своему. результат сомнительный конечно ...
Анастасия Владиславовна Профи (635) 11 лет назад
роши будет достаточно, здесь к месту серьги-висюльки, купи не висячую цепочку тоисть набор, круглые большие серьги, ожерелье, причесон-)в идеале нужно было прицепить фото, тогда бы народ советовал правильно, а так каждый включит свою фантазию и представит все по своему. результат сомнительный конечно ...
Юлека Баранова Гуру (3881) 11 лет назад
Тоненьку, легкую золотую цепочку.... и легкие сережки, весячие см так 2....
Похожие вопросы
Также спрашивают