Ваша собака приводит в дом друзей?

СОКОЛ Мастер (1819), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Julia Гуру (2546) 15 лет назад
нееет ))) А это наверно прикольно!
Анна Гуру (3512) 15 лет назад
у меня мой кучу родственников приводит,,, однажды мы его дочку приютили,, так как хозяева уехали,, и оставили ее нам,, так сюрприз доченька и папочка нам еще наплодили, , а потом и жен приводят,,))) хорошо без свекрови)))
Иришка Профи (500) 15 лет назад
А у меня собака во двор приводила, но не домой
Николай Макарьев Мастер (1607) 15 лет назад
Была собака, приводила.
Вместе игрались, было весело.
Ирина Юрьева Гуру (3326) 15 лет назад
Пытается кобель, но я это пресекаю на корню, но он пробует все время
Анна Профи (509) 15 лет назад
только кошки приводят.... сначала в пузике а потом сами понимаете что случается через 3 месяца)))))))))))
Милена Кремерман Мастер (2436) 15 лет назад
Приглашали один раз (причем обе суки прямо таки зазывали в дом этого кобелька, хотя ни одна не текла в тот момент. Ну видимо очень понравился. Пришлось взять и пристраивать...) .
А вот котят новорожденных младшая дважды приносила... .
А когда-то я снимала комнату у хозяйки, у которой был боксер.. . Так тот каждого встреченного котенка пытался в дом принести. Так у нас Цезик появился - мы не заметили (пасть огромная, к4отенок новорожденный) когда и где подобрал (на поводке!) , а обнаружили когда он по команде кушать нам НЕЧТО в середину тазика с кашей принес...
Jelena Ivanovich Мыслитель (5504) 15 лет назад
Конечно! У нас друзья общие.