Что за машина? GeelY МК!

007 Просветленный (22031), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Саня Мыслитель (6211) 15 лет назад
Ааай китайская продукция делица на классы качества, то что качественно на наш рынок не попадает, на наш рынок идет дешовая и не качественная продукция, а вот на американском рынке продукция дорогая по нашим меркам и качественная
Остальные ответы
Вояка Мастер (1982) 15 лет назад
Красивая, Китаем пахнет. Не думай про неё.Потеряешь деньги толькою.
Влад Мудрец (14136) 15 лет назад
Китайцами воняет, я в салоне заглядывал.
Женя . Гуру (4437) 15 лет назад
кетайцы быстро вошли в мировой автопром, но пока еще ниже плинтуса, так что пару тройку лет надо обождать
Костя Скородумов Профи (713) 15 лет назад
Друг недавно купил. Так машина вроде нормальная, но уже в первый же день проблема с зажиганием, ну и потом так по меличи!
Елена Фролова Просветленный (26414) 15 лет назад
Дим! ! Да обыкновенный калькулятор! ! МК - это тебе для чего написали???
Источник: : )))