Семьяне, а у вас есть ласковый и нежный зверь? какой породы?

Пирожок ВиктОровна!с котятами!™ Просветленный (39269), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пайпер Оракул (56729) 15 лет назад
Хи ! )))
Кошачьей ...все четверо ...)))
Муж - старый кот, сын - тот еще котяра и две мои кошки : перс и помоешная аристократка ...уууууммные ...в маму ! )
Остальные ответы
Милла Мудрец (15654) 15 лет назад
У меня начальник такой.
Муж-человеком оказался.
Алхимик Профи (797) 15 лет назад
Кошка-невская маскарадная
Татьяна Мудрец (10857) 15 лет назад
Звери есть, но одна просто неласковая, а вторая еще и злобная))) ) Порода - смесь разных.
ириска Знаток (443) 15 лет назад
конечно!! моя любимая кошка)) сиамская
Настёнка Просветленный (35422) 15 лет назад
кошка!! ! только ласковая и нежная она только со мной.. . у неё вообще характер как у меня ( наблюдения окружающих).. . а я смотрю и думаю, на самом деле я такая вздорная?!)))))))))))
Анна Профи (509) 15 лет назад
2 кошки - дворняжки)) ) и собака) ) ну и любимый тоже, только вот что за порода.... заГадка=))))
Бумер Ученик (176) 15 лет назад
У меня крыса дома живет ласковая...
Светлана Искусственный Интеллект (224639) 15 лет назад
Приветик! я сама ласковый и нежный Зверь!! !
Ну иногда колючки выпускаю.... бывает!