Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где взять инстукцию по применению презерватива? Как правильно его применять? ни фига не написано на нем.

ga21 Искусственный Интеллект (282235), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дядя Федор Просветленный (44698) 15 лет назад

Источник: Читай внимательно! )))
ga21Искусственный Интеллект (282235) 15 лет назад
ну это для финов))))) а для нас?)))))))) пивет чмась!!!
Остальные ответы
Борис Искусственный Интеллект (103837) 15 лет назад
За 10 баллов могу веб-камеру включить....
ТАНЬКА - ФУЛЮГАНКА Я Искусственный Интеллект (363289) 15 лет назад
ТАНЮХ... А МОГИТ ЕНТО ШАРИК БЕЛЕНЬКИЙ ???
ОПЯТЬ ВСЁ ПО ПЕРЕПУТАЛА.. .
ШАРИК -- В РОТ... ПРЕЗИК-- гораздо НИЖЕ... И НЕ У ТЕБЯ... гыыыы
Источник: С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ !!!---ЧМОК тя за это !!!---и АБНИМАЛОЧКА !!!
ЮРА Гуру (4819) 15 лет назад
Шаг 1.
С легким чувством неуюта внутри зайти в аптеку.
Шаг 2.
Со скоростью эстонского истребителя рассмотреть каждую упаковку и в итоге выбрать, услышанную в позапрошлом году от дяди Вани, марку.
Шаг 3
С равнозамедленным движением по направлению к кассе, собравшись с мыслями, проговорив про себя все возможные комбинации слов в фразе с просьбой продать презерватив, подойти к окошку.
Шаг 4
Запинаясь и путаясь 2-ую минуту пытаться выговорить заветное слово
Шаг 5
С видом рассекреченного шпиона, с многочисленными покраснениями на лице, робким шагом выйти из аптеки, почти не дыша.
Шаг 6
Примчаться домой и бросить пачку под подушку
Шаг 7
Спустя 10 минут, просчитав все варианты, положить пачку сначала на дальний подлокотник дивана (кровати) , затем под сам диван (кровать)
Шаг 8
В течение часа пытаться достать пачку из-под дивана (кровати) со всех точек дивана (кровати) .
Шаг 9
Встретить жертву и приготовить её к процессу
Шаг 10
После получения подтверждения собственной боеготовности, приземлиться с жертвой на заветное место и приступить к поиску пачки
Шаг 11
Пытаться открыть пачку в течение минуты
Шаг 12
Сходить за острым предметом.
Шаг 13
Вскрыть пакетик пачки.
Шаг 14
Обнаружить маленькое приспособление для вскрытия пачки.
Шаг 15
Ощутить снижение боеготовности и услышать недовольные реплики по поводу происходящего.
Шаг 16
Открыть пакетик
Шаг 17
В течение минуты в полной темноте и в полном сметении выбирать правильную сторону.
Шаг 18
Начать одевать… спустя секунд 30 обнаружить, что все-таки сторона была выбрана неверно.
Шаг 19
Исправиться, завершить операцию натягивание
Шаг 20
С титаническими десятиминутными усилиями жертвы восстановить былую боеготовность и пылкость.
Шаг 21
Завершить операцию наполнение и приступить к операции утопление.
Шаг 22
Оставить при себе скупые мыслишки по поводу стирки, кипячения, глажки и повторного применения контрацептического средства.
P.s Операция утопление очень неудобна, неправильна и занимает много времени. Желательно применять операцию выбрасывание на самое дно мусорного ведра с предварительным завертыванием презерватива в пакетик из которого он был добыт.
Остальную информацию вы найдёте на специальном вкладыше в каждой пачке.

Солнышко Мыслитель (8322) 15 лет назад
А ты вообще-то презервативы самостоятельно покупаешь или только у друзей клянчишь? В упаковке обычно всегда инструкция есть!)))
Ваха Профи (541) 15 лет назад
она на пачке написана
Lion Rus Мастер (1124) 15 лет назад
Да никто не знет на самом деле, но я чет слышал, что презервативы обычно надувают на романтический ужин, крепят рядом с тарелкой и свечами и ...и все, че еще надо
Mакс Мудрец (16608) 15 лет назад
приезжай покажу. работа у меня такая. инструктор по применению презервативов.
Lev Мудрец (19751) 15 лет назад
el konИскусственный Интеллект (132341) 15 лет назад
Классссссссссссссссссссссссссссссссссссс!!!!
Монах Мыслитель (5485) 15 лет назад
У "Сектор Газа" песня-инструкция есть...
Алекс Искусственный Интеллект (295443) 15 лет назад
Не повезло ещё пока.. .
Не приходилось полностью раскручивать.. .
(там прямо на нём напечатано)
да,я рыжая и наглая!!! Мудрец (17345) 15 лет назад
я так понимаю.. не для себя спрашиваешь.. тоды вставляешь партнеру в оппу и пусть надувает.. .
а ежели спросит в какую сторону дуть, ответь: "а это уж какой в тебе ДУХ победит!!! "
Источник: в аптеке и не такое услышишь..
Юрий НовиковМудрец (18164) 15 лет назад
http://video.mail.ru/mail/navigaha/578/433.html
Сергей Диденко Мастер (1976) 15 лет назад
У нас не то что, инструкций на товар нет, но и инструкций по разгрузке, у нас привыкли всё вилами разгружать.
Юрий Пономаренко Мудрец (17599) 15 лет назад
Ну, тогды солдатская смекалка должна выручить!!!! Я тож не пробовал ишшо !!!
Мадам Одесса Оракул (56757) 15 лет назад
а зачем там все нарисовано, самое главное объект чтоб показал натурально как.
МАША КУЗНЕЦОВА Искусственный Интеллект (128921) 15 лет назад
бегая налево, не пользуйся "левыми" презервативами.... ржу....
Дед-008 Мудрец (19954) 15 лет назад
Следуйте инструкции - Тут все ясно описано: