Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

чем сбить темпиратуру

Андрей Докучаев Ученик (96), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Маринка Гений (93722) 15 лет назад
Таблетку парацитомола (или аналгина) с таблеткой ацетилсалициловой кислоты.
Остальные ответы
Фёдорова Екатерина Мыслитель (5846) 15 лет назад
половина аспирина+половина анальгина
Юлия Максимова Мастер (1637) 15 лет назад
парацетамолом. Или допустим терафлю, у меня вчера вечером была температура 38,6, я на ночь выпила терафлю и на утро она понизилась
Лучшее время года Искусственный Интеллект (721773) 15 лет назад
Любые жаропонижающие средства стоит применять после консультации с врачом.
olga zadorski Профи (613) 15 лет назад
если нельзя, применить медикаменты, то обтиранием- 1ложка водки+1 ложка уксуса+1 ложка воды.
ЕВГЕНИЯ Изотова Мыслитель (5665) 15 лет назад
Если температура 38 и выше, то аспирин и другие жаропонижающие! Если ниже 38 то t сбивать пока нельзя - организм борется с простудой!
Леон Мастер (2465) 15 лет назад
Две таблетки аспирина+чашка натурального кофе